ГлавнаяБлогиМои заметкиТурецкие рынки

Турецкие рынки

Автор
Опубликовано: 2790 дней назад ( 5 сентября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 7 апреля 2024
0
Голосов: 0
Как часто вы привозите сувениры из путешествий? Или это уже не модно (злобно смеюсь)?
Я вот из каждого своего путешествия тащу всевозможные сувениры, магниты, фрукты (если такие есть там), фигурки, платочки, картиночки... Наверное, это болезнь!

Вот, например, из последнего своего путешествия по Турции я привезла все! Мне кажется, турки, у которых я брала сувениры, просто на одной мне сделали себе выручку бешеную!!! Я скупила весь рынок, взяла все магниты, какие там только были. И мне показалось мало! Благо, что муж оказался рядом и вовремя оттащил меня. Вовремя в нашей семье считается, когда кончаются деньги smile
Турецкие рынки
Не знаю, с чем связан этот мой ажиотаж на сувениры, но мне хочется привозить традиционные или символические для этой страны вещи. Магнитами украшен весь холодильник, но мне все равно мало.

Кстати, с собой брали своего кота Цезаря, он у нас чистокровный сфинкс, но постоянно сидел в отеле (подбирали специально отель с размещением для животных). Перевозка животных, это, оказывается, не так уж и сложно! Главное не заниматься этим самим, иначе можно напортачить и вовсе отправить своего питомца в руки ветеринаров чужой страны (если прививок нет или нету какого-то документа)... Жуть, мы не стали с этим иметь дела и доверились Animals Travel. Они все сделали на высшем уровне))
Турецкие рынки
В общем, потащили домой эти чемоданы. [/b]

Один из которых битком был набит не только моими магнитами, но и платками, тряпками, небольшим ковром (да-да, я даже ковёр упёрла с собой) и ещё несколько вещичек. Турецкие вещи такие красивые и приятные на ощупь! Не передать словами, какие ощущения я испытывала от тактильных ощущений шёлков и платков, ух..))
2081 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!