ГлавнаяБлогиоптимистсолнечный день

солнечный день

Автор
Опубликовано: 3361 день назад ( 6 февраля 2015)
Настроение: отличное
+2
Голосов: 2
солнечный день
солнечный день
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию новую работу. Поскольку я не знаю кто автор оригинала и какое название он дал картине, при исполнении некого подобия копии я не мудрствуя назвал ее ,,солнечный день,, . Формат 50*65 см. Двп, гуашь, акриловые краски.
1306 просмотров
Комментарии (2)
DRAWSCHOOL.RU # 6 февраля 2015 в 15:41 0
Отличная репродукция. Сразу так захотелось летом в деревню. И яблочек покушать. Артём, а вы летом планируете рисовать с натуры? Я очень люблю летом выходить на пленеры, ещё бы дача была, так вообще бы целыми днями рисовала бы природу.
artem volin # 6 февраля 2015 в 16:28 0
Здравствуйте Елена. Спасибо вам за коментарий. Рисовать с натуры конечно буду, правда в пределах своего двора. Я ведь живу в частном доме и специально выдвигаться куда бы ни было нет необходимости. Возьмусь рисовать дома соседей, деревья... В принципе объекты для рисования можно найти везде, так что проблем с этим нет. Вас же хочу поблагодарить за внимание и пожелать вам всяческих успехов в вашем нужном и полезном занятии с нами, начинающими художниками. И пусть сайт ваш прирастает новыми участниками и новыми успехами. С уважением А.Волин