ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

а.волин комментируетпервый день взрослой жизни 8 марта 2015 в 13:46

Болльшое вам спасибо. С уважением А.Волин 0

artem volin прокомментировалпервый день взрослой жизни 8 марта 2015 в 13:43

Олег привет. О птенце пару слов. Как ни досадно, но ничего героического совершить не удалось. Птичку эту я нашел в интернете. Без какой либо подписи. Так что его видовая принадлежность мне не известна. Снимок был черно-белый и его можно смело относить к любому виду птиц. А я его карандашом перерисовал себе в альбом. Так, что ничего больше сказать не могу - не в курсе. Хотя подозреваю, это может быть дрозд. С уважением Артем
0

Анастасия Гузь прокомментировалаКак нарисовать котёнка? 8 марта 2015 в 12:33

look да это акварель
0

Olgrin прокомментировалпервый день взрослой жизни 8 марта 2015 в 09:43

Мне этот птенец больше всего понравился. А что это за птица? А как ты его захватил, сфотографировал или по памяти?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалапервый день взрослой жизни 8 марта 2015 в 00:52

Не раскисайте. У вас здорово получается рисовать. У любого творческого человека случаются дни когда хочется погрустить, в такие дни особенно хорошо получается рисовать в одиночестве.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150305_131837.jpg 8 марта 2015 в 00:38

Вот нашла хороший урок
Первая часть
Вторая часть
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150305_131837.jpg 8 марта 2015 в 00:34

Вижу что вы последовали моему совету. Нарисовали отлично на мой взгляд. Можно попробовать теперь отдельно яблоко или другой фрукт нарисовать красками. Я где -то такие мини-уроки находила. Получается очень эффектно.
0

Наташа Смоленцева комментируетБез названия 7 марта 2015 в 15:53

Я знаю что ужасно.( sad
0

artem volin прокомментировалIMG_20150304_100739.jpg 5 марта 2015 в 06:21

Нет. Так далеко мое умение не распространяется. Это магазинная кукла. С уважением А.Волин
0

елена фомина комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 5 марта 2015 в 03:12

я на ватмане рисовала простыми красками акварельными кисточкой и ватным диском)) 0

artem volin прокомментировалпервый день взрослой жизни 4 марта 2015 в 16:34

Спасибо, я старался. А еще спасибо вам за поддержку в непростой для меня ситуации. Хочется пожелать вам всяческих успехов. С уважением А.Волин
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150304_100739.jpg 4 марта 2015 в 13:21

А эту куклу тоже вы сделали?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалапервый день взрослой жизни 4 марта 2015 в 13:20

Здорово нарисовано! Даже настроение птенца передали. В глазах видно желание быстрее вылететь из родительского гнёздышка.
0

Художница прокомментировала"Морской закат" 3 марта 2015 в 13:58

Посмотрите мой блог.)Там все есть)
0

artem volin прокомментировалIMG_20150227_143408.jpg 2 марта 2015 в 05:13

Эти. Поросята сами по себе. Я их сам придумал и воплотил так сказать в глине. Ну а потом получившуюся статуэтку нарисовал карандашом. С уважением А.Волин
0

artem volin прокомментировалIMG_20150228_140101.jpg 2 марта 2015 в 05:08

Здравствуйте Елена. Спасибо за комментарий. Телефон, как и другие рисунки нарисованы простым китайским карандашом без какой либо маркировки. И лишь самые темные места выделены карандашом ,,М,, сохранившимся еще с военной службы. С уважением А.Волин
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150228_140101.jpg 1 марта 2015 в 23:43

Хорошо получатся. Это углём нарисовано?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150227_143408.jpg 1 марта 2015 в 23:42

Какие забавные поросятки. Не пойму - это статуэтка или из какого-то мультфильма?
0

Художница прокомментироваламарт 1 марта 2015 в 20:04

Очень красивая картина!Я просматриваю разные блоги и вижу старания других)Я знаю что мне есть к чему стремиться)))
0

Художница прокомментировалапризыв 1 марта 2015 в 18:49

Вы полностью правы, Артем.Я стараюсь проявлять активность, и всегда пишу чтобы мои рисунки комментировали, но к большому сожалению, советы дают мне лишь Вы и Елена Борисовна.Осень надеюсь что Вашу запись поймут все v
0