|
Болльшое вам спасибо. С уважением А.Волин
|
0 |
|
Олег привет. О птенце пару слов. Как ни досадно, но ничего героического совершить не удалось. Птичку эту я нашел в интернете. Без какой либо подписи. Так что его видовая принадлежность мне не известна. Снимок был черно-белый и его можно смело относить к любому виду птиц. А я его карандашом перерисовал себе в альбом. Так, что ничего больше сказать не могу - не в курсе. Хотя подозреваю, это может быть дрозд. С уважением Артем
|
|
0 |
|
Мне этот птенец больше всего понравился. А что это за птица? А как ты его захватил, сфотографировал или по памяти?
|
|
0 |
|
Не раскисайте. У вас здорово получается рисовать. У любого творческого человека случаются дни когда хочется погрустить, в такие дни особенно хорошо получается рисовать в одиночестве.
|
|
0 |
|
Вижу что вы последовали моему совету. Нарисовали отлично на мой взгляд. Можно попробовать теперь отдельно яблоко или другой фрукт нарисовать красками. Я где -то такие мини-уроки находила. Получается очень эффектно.
|
|
0 |
|
Нет. Так далеко мое умение не распространяется. Это магазинная кукла. С уважением А.Волин
|
|
0 |
|
я на ватмане рисовала простыми красками акварельными кисточкой и ватным диском))
|
0 |
|
Спасибо, я старался. А еще спасибо вам за поддержку в непростой для меня ситуации. Хочется пожелать вам всяческих успехов. С уважением А.Волин
|
|
0 |
|
А эту куклу тоже вы сделали?
|
|
0 |
|
Здорово нарисовано! Даже настроение птенца передали. В глазах видно желание быстрее вылететь из родительского гнёздышка.
|
|
0 |
|
Посмотрите мой блог.)Там все есть)
|
|
0 |
|
Эти. Поросята сами по себе. Я их сам придумал и воплотил так сказать в глине. Ну а потом получившуюся статуэтку нарисовал карандашом. С уважением А.Волин
|
|
0 |
|
Здравствуйте Елена. Спасибо за комментарий. Телефон, как и другие рисунки нарисованы простым китайским карандашом без какой либо маркировки. И лишь самые темные места выделены карандашом ,,М,, сохранившимся еще с военной службы. С уважением А.Волин
|
|
0 |
|
Хорошо получатся. Это углём нарисовано?
|
|
0 |
|
Какие забавные поросятки. Не пойму - это статуэтка или из какого-то мультфильма?
|
|
0 |
|
Очень красивая картина!Я просматриваю разные блоги и вижу старания других)Я знаю что мне есть к чему стремиться)))
|
|
0 |
|
Вы полностью правы, Артем.Я стараюсь проявлять активность, и всегда пишу чтобы мои рисунки комментировали, но к большому сожалению, советы дают мне лишь Вы и Елена Борисовна.Осень надеюсь что Вашу запись поймут все
|
|
0 |