ГлавнаяБлогиоптимистпризыв

призыв

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад ( 3 февраля 2015)
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1
Участников сайта много, а просматривая записи и создается впечатление что ,,активных штыков,, наберется от силы около десятка. Сайт для начинающих значит у людей должны возникать вопросы, трудности масса других проблем, которые самостоятельно разрешить проблематично. Вот тут бы ипригодились не только оценки руководителей но и таких же рядовых участников. На практике же так почему то не происходит. Нет или почти нет обсуждений работ , да и выставляются работы не так часто как того хотелось бы. Но ведь замыкаясь в себе нельзя успешно двигаться вперед. Изложив все это призываю вас к большей активности. Пусть сайт станет тем местом где приятно и с пользой можно пообщаться с друзьями и единомышленниками, высказать свое мнение, послушать других. Не нужно стесняться, смелее выставляйте работы на всеобщее обозрение и пусть вам способствует удача. С уважением А.Волин
1038 просмотров
Комментарии (1)
DRAWSCHOOL.RU # 6 февраля 2015 в 15:53 0
Я тоже об этом думаю, и как создатель сайта, переживаю по этому поводу. К сожалению получается так, что все хотят получать информацию, смотреть фотографии, готовые уроки, читать про других. А вот о себе не хотят писать, работы выкладывают неохотно, а про обсуждения вообще молчу.
Я с вами полностью согласна. Сайт просто обязан стать местом для общения начинающих и уже состоявшихся художников. В этом собственно суть этого проекта. Я в свою очередь прилагаю максимум усилий, чтобы это осуществить. Побольше бы таких активных пользователей как вы Артём. )