ГлавнаяФорумОбщие вопросы по рисованиюДавайте знакомиться

Давайте знакомиться

Посетитель
Саша Деревянных
Сообщений: 1
Иркутск
3332 дня назад
Меня зовут Саша. Я живу в городе Иркутск. И рисую совсем недавно. Мысль о том, что я хочу научиться рисовать пришла мне после просмотра рисунков подруги. Они меня очень вдохновили и мне захотелось тоже научиться рисовать:)
Посетитель
Наташа Смоленцева
Сообщений: 4
3315 дней назад
Привет! Меня зовут Наташа Смоленцева.Я живу в поселке Руэм, в небольшом городке Йошкар-Ола. Очень люблю рисовать!Рада знакомству!Добавлено спустя 11 минутМеня зовут Наташа Смоленцева. Я рисую с детского сада. И очень это люблю. Надеюсь что этот сайт научит меня рисовать лучше.
NataxaSmol
Администратор Мастер
DRAWSCHOOL.RU
+5 баллов +500 баллов
Сообщений: 135
Санкт-Петербург
1197 дней назад
Наташа Смоленцева:

Привет! Меня зовут Наташа Смоленцева.Я живу в поселке Руэм, в небольшом городке Йошкар-Ола. Очень люблю рисовать!Рада знакомству!
Меня зовут Наташа Смоленцева. Я рисую с детского сада. И очень это люблю. Надеюсь что этот сайт научит меня рисовать лучше.

Привет Наташа. Рады видеть тебя на нашем сайте. Рисуй по урокам и принимай участие в совместном рисовании и обязательно всё получится. Главное рисовать каждый день понемногу.
Посетитель
Даша Шилова
Сообщений: 1
Хабаровск
3309 дней назад
Здравствуете меня зовут Даша , мне 10 лет, я живу в городе Хабаровске и очень люблю рисовать , мои работа не идеальны поэтому я и зашла к вам и я хочу научится правильно рисовать.
Посетитель
пакахонтас
Сообщений: 2
Уфа
3310 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Училась я давненько в художественной школе г.Черногорска 5 лет,но на этом моё общение с рисованием приостановилось.Сейчас живу в г.Уфа. Я очень самокритичный человек. После учёбы всякое было в жизни... Но всего лишь малые разы я брала в руки карандаш,кисточку... Вдохновение,муза меня редко посещают, или нет большого желания. Я зарегистрировалась на сайте только сегодня, работы,которые есть у меня,которые нарисовала за этот большой промежуток,но так мало,что можно по пальцам пересчитать, ещё я не выставила. Покажу,послушаю мнение со стороны. Рисовать порой хочется,но может не так сильно,ведь постоянно какие то причины останавливают,откладываю на потом,или что то наверно важнее бывает. Хочу посмотреть на этом сайте и другие работы, познакомится,пообщаться,с такими же как я,познать что то новое,может и вдохновение придёт ко мне. Спасибо.
Ирин
Посетитель
Светлана Гарачук
Сообщений: 1
Томаковка
3320 дней назад
Всем привет я Светлана мне десять лет я живу в Украине в Томаковке.Рисованием начала увлекатса на уроке рисования. Сама хочу научитса этому искуству!!!
Художник
artem volin
Сообщений: 46
Красноярск
2878 дней назад
Светлана, что бы у вас не возникло ощущение своей ненужности, возьму на себя смелость приветствовать вас в школе. Руководитель наш пока занят, но это не значит что ваше появление осталось незамеченным. Полисайте страницы, посмотрите, какие практические занятия предлагаются, как рисуют наши ученики и, самое главное, выставляйте свои оаблты и участвуйте в жизни школы. С уважением А.В.
Посетитель
Мария Коптякова
Сообщений: 5
Челябинск
3306 дней назад
Меня зовут Мария мне 9 лет я люблю рисовать.
Мне очень нравится ваш сайт. Спасибо создателям этого сайта! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 18:04)
Посетитель
Екатерина Шпак
Сообщений: 1
Николаев
3278 дней назад
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, а мою дочь Анюта, на этом сайте для неё и ради неё, Анечка постоянно ищет способы совершенствовать свою тягу к рисованию, лет с 5-ти просила её отдать куда-то учиться рисовать профессионально, но в нашем городе в худ школу принимают только с десяти лет,а ей пока 8; в семь лет Анюта пошла в ИЗО-студию при районном ДК, но уже как пол года в студии практически отсутствует преподаватель, поэтому мы с дочкой в постоянном поиске уроков в интернете, вот "набрели" только что на ваш сайт:)
Посетитель
Сима Акавиш
Сообщений: 1
Одесса
3304 дня назад
Доброго времени суток, встречайте новоиспеченного кандидата в художники love
Я Ривекка; рисую с пеленок, первый и единственный учитель - мама : ) Мой путь начался с медведей и зайцев, которых мама рисовала и которых учила рисовать меня. Теперь они - персонажи наших совместных комиксов, пусть немного изменившиеся визуально за 15 лет, но те же добрые герои, какими были для меня-младенца. Моя мама - поэт и помимо комиксов, издает свои сборники стихов, которые я частично иллюстрирую. Иногда по вечерам воюю с карандашом да блокнотом, сидя на кровати под одеялком. Давно пленюсь мыслью об уроках рисования. Уверенна, здесь я найду то, что мне нужно!..
В любви с собой.
Посетитель
Любовь Колбаса
Сообщений: 2
2683 дня назад
Мне 57 лет. Меня зовут Любовь и всех прошу обращаться ко мне на ты. Долго сомневалась рассказывать свою историю для всех почему и как я стала рисовать, но решила что для лучшего знакомства это нужно сделать. Много лет назад я впала в депрессию и муж купил набор (был такой деревянный ящичек с тюбиками красок, растворителями, маслом) договорился с сотрудниками в музее и среди картин я выбрала икону Николая Мудрого. Я никогда не рисовавшая даже не подумала о том что может не получится. Просто была как зомби - живой труп. Картина получилась и депрессия прошла. Я человек далёкий от церкви скорее ближе к С. Есенину "...что я в бога не верил, горько мне что не верю теперь" Но когда у нас в Украине начались события, чтоб как-то поддержать себя я вспомнила о рисовании. Хочу рисовать это для меня ощущение "вневремени"
Посетитель
Ирина Билькина
Сообщений: 4
Москва
3247 дней назад
Мне 45. Зовут меня Ирина. По профессии я музыкант-хореограф. Занимаюсь организацией праздников и мероприятий. Рисовать меня потянуло несколько лет назад. Но как-то временами. Видимо много других увлечений забирало всё время. Сейчас я опять рисую. В семье моей рисовали и дед, и тётя, и папа рисует и племянница. Тётя в своё время вела кружок. Писали там маслом. Теперь я очень жалею, что тогда не занималась. Но ведь начинать никогда не поздно? Я очень рада, что нашла эту онлайн школу рисования!!!! Так здорово! надеюсь, что у меня получится!
Клеопатиса
Посетитель
Вика Фомина
Сообщений: 1
3234 дня назад
Привет. Я Вика. Живу в Молдове. Всегда мечтала научиться рисовать. smile
Посетитель
Ольга Семенюк
Сообщений: 1
Иркутск
3216 дней назад
Саша Деревянных:

Меня зовут Саша. Я живу в городе Иркутск. И рисую совсем недавно. Мысль о том, что я хочу научиться рисовать пришла мне после просмотра рисунков подруги. Они меня очень вдохновили и мне захотелось тоже научиться рисовать:)
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я занимаюсь развитием творческой личности, помогаю в раскрытие художественного потенциала. Я являюсь членом молодежного объединение при Союзе Преимущественно моей задачей в обучении молодых художников, является ускоренный курс обучения с нуля. Мои ученики с легкостью входят в мир творчества и искусства, я не отягощаю лишней информацией, а работаю с каждым учеником в команде. Мои контактные телефоны. 89041183658-Ольга и телефон мужа. - 89041401187.
Я прикрепила фотографии моих учеников, курс обучения 9-ть месяцев с нуля.
Посетитель
Анастасия Митрофанова
Сообщений: 1
Ржакса
3211 дней назад
Всем привет.Я Анастасия.Рисовать начала недавно,так что прошу помидорами не кидать.Люблю общение.Ну)Обычный такой человечек) smile
Форум
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.