|
Не растраивайся у тебя все получится)))
|
|
0 |
|
А этот рисунок разукрашен пастелью?
|
0 |
|
Согласен полностью. Рисую для удовольствия, иногда сядиш и незнаеш какии линии карандашом вести, а иногда все само сабой, как сядеш так и не встанеш. Если будет интересно то тут беру идеи иногда http://pencilmaster.ru/
|
0 |
|
Эх, попыталась нарисовать, но глаза не выходят объем не получается, я думала будет легче ...((
|
|
+1 |
|
Мне нравятся все ваши работы!!!Вы прирожденный художник :)
|
|
+1 |
|
Ого как красиво!!! А чем выполнялась эта работа??
|
|
0 |
|
Очень красивый рисунок О.О
|
|
+1 |
|
А как нарисовать подшерсток возле туловища бабочки?
|
0 |
|
Очень понятно и по пропорциям здорово, спасибо за урок))
|
|
0 |
|
ustala, do detskoy qolovi za odin urok poluchilos xorosho,spasibo!
|
0 |
|
Дала ссылку выше. Посмотрите как пропорционально разместить глаза.
|
|
0 |
|
Очень здорово, а есть уроки по рисованию второго глаза ну что бы получилось равномерно?
|
|
0 |
|
Отправляем по почте. Если удобней можно и электронную версию.
|
|
0 |
|
Дерево нарисовано масляными красками по спец. бумаге с фактурой холста. Можно попробовать нарисовать и гуашью.
|
|
0 |
|
А какой по плотности лис был использован?
|
|
0 |
|
А чем нарисована работа масляными красками или гуашью? Дерево очень красивое буду теперь всегда такое рисовать :)
|
|
0 |
|
А книги онлайн или реальные?
|
|
0 |
|
Замечательный урок, все описано в деталях и понятно) Очень красиво и интересно, благодарю за мастер-класс)
|
|
0 |