ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаМои первые цветовые композиции 6 октября 2013 в 17:44

Замечательно. Пробуйте рисовать абстрактные композиции, например натюрморт.
0

анастасия комментируетКак нарисовать натюрморт с фруктами (пастель) 5 октября 2013 в 11:31

да 0

анастасия комментируетЗимний пейзаж 17.11.12 5 октября 2013 в 10:27

гуашью 0

турмалин комментируетСтупни любимого мужа 3 октября 2013 в 21:35

Ну смотря как он лежит, может поджал ногу...
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаПодарок от "Школы рисования" 2 октября 2013 в 16:12

Надеюсь книжка поможет вам добиваться новых творческих успехов. joke
0

storonka прокомментировалаЗарисовка мужа 2 октября 2013 в 15:17

спасибо ;)
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаЗарисовка мужа 2 октября 2013 в 11:12

Очень хорошо. С каждым разом всё лучше .
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаДетский стульчик 30 сентября 2013 в 11:50

Отлично.
0

storonka прокомментировалаКлен 30 сентября 2013 в 01:23

Спасибо, возьму на заметку
0

storonka прокомментировалаДетский стульчик 30 сентября 2013 в 01:23

нет! все по-честному от руки :))) Спасибо!
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаНатюрморт с лейкой 30 сентября 2013 в 00:01

Интересно. На с композицией надо работать. С тенями тоже.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаДетский стульчик 29 сентября 2013 в 23:43

Замечательная работа Настя. +10 баллов. Вы с линейкой рисовали?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаКлен 29 сентября 2013 в 23:42

Тут всё с опытом приходит. Пробуйте рисовать разные деревья за один раз. Вы поймёте что у листвы разные фактуры и характер.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаВечерняя пятиминутка. день 5 29 сентября 2013 в 23:40

Явно с пропорциями напортачили. Лучше в сонном состоянии не загружаться набросками.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаМастер-класс по маркерам 29 сентября 2013 в 23:37

Замечательная работа у Ольги Рубцовой. Ваша рисунок сполз вниз, получилось что низ работы тяжелее чем верх. Обязательно нужно уравновесить.
0

storonka прокомментировалаВечерняя пятиминутка. день 5 28 сентября 2013 в 00:32

Правое плечо, как будто чужое пришито и нога дальняя почему-то толще, чем ближняя :(((
0

Олька) комментируетКак нарисовать глаза человека? 27 сентября 2013 в 20:41

Хоть я и не очень классно рисую но люблю рисовать. Это нарисовать легче простого за 1 минуту! 0

HiJiL (Плагиат имени запрещен!) комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 26 сентября 2013 в 20:57

холст 0

LoVe.com комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 26 сентября 2013 в 19:48

Да , хороший рисунок... 0

светлана комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 26 сентября 2013 в 18:04

спасибо всё более чем доступно 0