ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

Людмила Яцушко комментируетНарисуй пейзаж с горами масляными красками 18 ноября 2013 в 00:20

Спасибо,очень доступно и понятно. 0

олег комментируетРаботы наших учеников 15 ноября 2013 в 00:35

ярко свежо ласково 0

storonka прокомментировалаТелевизор на кухне 14 ноября 2013 в 08:20

ура!!! наконец-то я стала одерживать верх над перспективой :))))
0

storonka прокомментировалаПес и кружки 14 ноября 2013 в 00:02

Спасибо! Ну, может, хоть это сойдет за "живую линию" :))))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаТелевизор на кухне 13 ноября 2013 в 23:40

Узнаю свою мультиварку )) Здорово получилась кухня, перспектива почувствовалась сразу
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаПес и кружки 13 ноября 2013 в 23:39

Собачка очень хорошо получилась, и легко
0

storonka прокомментировалаColor workhop 8 ноября 2013 в 19:14

Спасибо! это было интересно, хоть и не очень просто :)
0

Елена комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 8 ноября 2013 в 17:02

А на обычной бумаге нельзя нарисовать? Нужен именно холст? 0

Эля комментируетColor workhop 6 ноября 2013 в 20:24

Ну здорово же!!! 0

ксенька комментирует3D змея 6 ноября 2013 в 19:56

вау,как классно!!! 0

Макс комментируетКак рисовать цветными карандашами? 4 ноября 2013 в 09:24

Хоть где то грамотно написали, спасибо) 0

storonka прокомментировалаОдной линией 2 ноября 2013 в 23:20

ну уж конечно она потрясающая!!! это не мои учебные каля-маля :)))))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаОдной линией 2 ноября 2013 в 11:54

Как здорово. Первая работа потрясающая.
0

storonka прокомментировалаДомашние наброски 29 октября 2013 в 00:10

собачку я уже рисовала кстати;) еще пытаюсь, но пока или мне приходится отвлекаться или пес убегает :))))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаДомашние наброски 28 октября 2013 в 22:07

Неплохо. А собачку не хотите нарисовать?
0

котэ комментируетКак нарисовать морду тигра? 25 октября 2013 в 19:34

мама нарисовала мне 7 лет 0

storonka прокомментировалаМои первые цветовые композиции 22 октября 2013 в 19:19

Ух ты! Я только сейчас увидела картинки - не отображались у меня почему-то... Классные какие!!! Надо будет попробовать! :))) Спасибо!!!
0

Елена комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 20 октября 2013 в 00:33

Я рисовать никогда не умела, а тут все получилось. Спасибо за пояснения. 0

Даня комментируетКак нарисовать губы ребенка? 19 октября 2013 в 20:16

это стандарт каждогго окончившего ХудоЖеСТВЕнную ШКолу 0

Даня комментируетРаботы наших учеников 19 октября 2013 в 20:13

Нормально................. 0