|
Спасибо,очень доступно и понятно.
|
0 |
|
ура!!! наконец-то я стала одерживать верх над перспективой :))))
|
|
0 |
|
Спасибо! Ну, может, хоть это сойдет за "живую линию" :))))
|
|
0 |
|
Узнаю свою мультиварку )) Здорово получилась кухня, перспектива почувствовалась сразу
|
|
0 |
|
Собачка очень хорошо получилась, и легко
|
|
0 |
|
Спасибо! это было интересно, хоть и не очень просто :)
|
|
0 |
|
А на обычной бумаге нельзя нарисовать? Нужен именно холст?
|
0 |
|
Хоть где то грамотно написали, спасибо)
|
0 |
|
ну уж конечно она потрясающая!!! это не мои учебные каля-маля :)))))
|
|
0 |
|
Как здорово. Первая работа потрясающая.
|
|
0 |
|
собачку я уже рисовала кстати;) еще пытаюсь, но пока или мне приходится отвлекаться или пес убегает :))))
|
|
0 |
|
Неплохо. А собачку не хотите нарисовать?
|
|
0 |
|
мама нарисовала мне 7 лет
|
0 |
|
Ух ты! Я только сейчас увидела картинки - не отображались у меня почему-то... Классные какие!!! Надо будет попробовать! :))) Спасибо!!!
|
|
0 |
|
Я рисовать никогда не умела, а тут все получилось. Спасибо за пояснения.
|
0 |
|
это стандарт каждогго окончившего ХудоЖеСТВЕнную ШКолу
|
0 |
|
Нормально.................
|
0 |