ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

anna130577@ прокомментировала$>B>0801.jpg 10 февраля 2014 в 04:44

я рада что вам понравилось :)
0

anna130577@ прокомментировала$>B>0972.jpg 10 февраля 2014 в 04:38

флакончик духов, он просто имеет форму шара вот я и решила что подойдет к форуму
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаimage.jpg 9 февраля 2014 в 19:55

Красиво. Сами учились рисовать?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаimage.jpg 9 февраля 2014 в 19:54

Поделитесь чем вы рисуете?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировала$>B>0972.jpg 9 февраля 2014 в 19:30

А это что за предмет?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировала$>B>0801.jpg 9 февраля 2014 в 19:28

Здорово нарисовали. Живо
0

anna130577@ прокомментировалаSNC13719.JPG 9 февраля 2014 в 15:18

классно!!!:D
0

чудо комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 5 февраля 2014 в 14:34

спасибо у меня получилось. но темнее...просто белый цвет кончился 0

Анастасия комментируетРисуем банан масляными красками с помощью мастихина 3 февраля 2014 в 12:56

А картинки будут? 0

Дмитрий комментируетКак рисовать цветными карандашами? 3 февраля 2014 в 02:08

Где можно найти книгу этого самого Б. Джонсон? 0

Марина комментируетКак нарисовать маслом группу цветов? 3 февраля 2014 в 00:31

Всё у меня получается, кроме стекла. Кто бы поучил )))) 0

Ксения Медведева прокомментировалаКак нарисовать глаза человека? 2 февраля 2014 в 14:38

У меня получилось)
0

мандаринчик;) комментируетРаботы наших учеников 29 января 2014 в 16:03

прикольно красиво я тож так хочу =) ;{) 0

Регина комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 28 января 2014 в 18:55

А как сделать такие волны???Я просто не очень хорошо поняла:) 0

Ксения Медведева прокомментировалаЗависть... 28 января 2014 в 18:23

Подскажите, а как вообще получать 3D эффект? cry
0

Ксения Медведева прокомментировалаОчень простое дерево для новичков 28 января 2014 в 16:55

Спасибо, очень красиво!
0

Ксения Медведева прокомментировалаМой рисунок 26 января 2014 в 19:24

Красиво) v
0

Dafna прокомментировалаКак нарисовать голову и лицо человека? 25 января 2014 в 16:30

У меня с первого раза всё получилось!^-^
0

Арусик комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 25 января 2014 в 14:41

Красиво)) я тоже хочу попробовать гуашью))) 0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаКак я рисовала натюрморт маркерами 24 января 2014 в 22:22

Спасибо за отличный урок. Будем рисовать ).
0