Комментарии пользователей (905)
прокомментировала → $>B>0801.jpg 10 февраля 2014 в 04:44
|
0 |
прокомментировала → $>B>0972.jpg 10 февраля 2014 в 04:38
|
0 |
прокомментировала → image.jpg 9 февраля 2014 в 19:55
|
0 |
прокомментировала → image.jpg 9 февраля 2014 в 19:54
|
0 |
прокомментировала → $>B>0972.jpg 9 февраля 2014 в 19:30
|
0 |
прокомментировала → $>B>0801.jpg 9 февраля 2014 в 19:28
|
0 |
прокомментировала → SNC13719.JPG 9 февраля 2014 в 15:18
|
0 |
комментирует → Еще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 5 февраля 2014 в 14:34
| спасибо у меня получилось. но темнее...просто белый цвет кончился | 0 |
комментирует → Рисуем банан масляными красками с помощью мастихина 3 февраля 2014 в 12:56
| А картинки будут? | 0 |
комментирует → Как рисовать цветными карандашами? 3 февраля 2014 в 02:08
| Где можно найти книгу этого самого Б. Джонсон? | 0 |
комментирует → Как нарисовать маслом группу цветов? 3 февраля 2014 в 00:31
| Всё у меня получается, кроме стекла. Кто бы поучил )))) | 0 |
прокомментировала → Как нарисовать глаза человека? 2 февраля 2014 в 14:38
|
0 |
комментирует → Работы наших учеников 29 января 2014 в 16:03
| прикольно красиво я тож так хочу =) ;{) | 0 |
комментирует → Еще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 28 января 2014 в 18:55
| А как сделать такие волны???Я просто не очень хорошо поняла:) | 0 |
прокомментировала → Зависть... 28 января 2014 в 18:23
|
0 |
прокомментировала → Очень простое дерево для новичков 28 января 2014 в 16:55
|
0 |
прокомментировала → Мой рисунок 26 января 2014 в 19:24
|
0 |
прокомментировала → Как нарисовать голову и лицо человека? 25 января 2014 в 16:30
|
0 |
комментирует → Еще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 25 января 2014 в 14:41
| Красиво)) я тоже хочу попробовать гуашью))) | 0 |
прокомментировала → Как я рисовала натюрморт маркерами 24 января 2014 в 22:22
|
0 |
