ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

катя комментируетМышка углем 30 марта 2014 в 19:44

рыжая мышка на моего хомячка похожа 0

катя комментируетПростой урок по рисованию лошади 30 марта 2014 в 19:20

этот рисунок даже ляльки нарисуют 0

катя комментируетКак нарисовать глаз лошади карандашом? 30 марта 2014 в 19:16

прикольно 0

катя комментируетКак нарисовать глаза человека? 30 марта 2014 в 19:12

легкотня 0

катя комментируетРисуем лошадь акрилом 30 марта 2014 в 19:02

офигеть 0

anna130577@ прокомментировала$>B>0112.jpg 30 марта 2014 в 05:59

еще не закончена. подскажите как отдалить скалу?
0

Юлия комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 28 марта 2014 в 13:43

Рисуй на специальной бумаге для акварели) 0

Cat комментируетКак нарисовать глаза человека? 26 марта 2014 в 20:19

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо)))) 0

Анастасия комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 26 марта 2014 в 18:32

А если гуашью на ватмане рисовать, не получится? 0

fdf комментируетКак нарисовать кошку цветными карандашами? 25 марта 2014 в 11:39

минеотюрную 0

storonka прокомментировала$>B>0102_001.jpg 19 марта 2014 в 22:05

Здорово! А это в натуре было выпуклым?
0

Виктор ТрунтОв комментируетКакие бывают кисти для масляной живописи? 17 марта 2014 в 08:50

Для палитры хорошо подходит мелкая широкая тарелка. С уважением! 0

Juliana Gordina комментируетimage.jpg 14 марта 2014 в 10:36

Да, конечно)) я подберу интересные ссылки, действительно стоящие и выложу все разом)) у меня там есть еще пара любимых видео- уроков))
0

storonka прокомментировалаПодножное 13 марта 2014 в 21:50

Спасибо! забавно, что потом просматривая скетчбук, иногда сама удивляюсь, что нарисовала, как будто даже не узнаю :)))
0

thk комментируетВыберай подарок 12 марта 2014 в 14:07

kak это купить 0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаПодножное 11 марта 2014 в 13:27

Ну техника у вас получается просто супер. Вот что значит тренировка.
0

Uliana комментируетДля начинающих рисовать масляными красками 8 марта 2014 в 15:52

Большое спасибо! 0

Артем комментируетDSCF2101.JPG 1 марта 2014 в 05:16

Омгушк=)))пишу тебе прям оттуда, тольк уже не в аське ;)(on eyelids tvoi bro) 0

storonka прокомментировалаСнова бросаюсь в наброски 28 февраля 2014 в 23:12

Спасибо большое! smile очень приятно :)))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировала$>B>0010.jpg 28 февраля 2014 в 10:41

Сочно
0