ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

storonka прокомментировалаimage.jpg 27 февраля 2014 в 19:28

а можете разместить ссылку на форуме в разделе "обучающий материал в интернете"? удобно было бы там собрать коллекцию полезного:)))
0

Juliana Gordina комментируетСнова бросаюсь в наброски 24 февраля 2014 в 11:42

Вполне солидарна, мне тоже ваши наброски очень нравятся, очень живые, это не всем удается))
0

Juliana Gordina комментируетimage.jpg 24 февраля 2014 в 11:37

Это акриловые краски, первый раз пробовала, очень понравилось))
0

Juliana Gordina комментируетimage.jpg 24 февраля 2014 в 11:35

Ну, фактически сама, хотя когда училась на дизайнера были уроки рисования. Но я туда с большим багажом пришла, чем там давали))))
А это очень хороший онлайн урок, Терри Харрисон, у него много уроков акварельных на ютубе)) очень советую))
0

storonka прокомментировалаСнова бросаюсь в наброски 23 февраля 2014 в 22:34

Спасибо! так за чем же дело стало? Рисуйте, рисуйте, рисуйте и выкладывайте! А мы будем вас хвалить :)))))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаИ снова всем Привет!!! 23 февраля 2014 в 07:56

С возвращением!!!!!!
0

ЧЕ[LOVE]K комментируетРаботы наших учеников 21 февраля 2014 в 18:44

Классно!! скоро тоже нарисую и отправлю! 0

Kalinka комментируетСнова бросаюсь в наброски 21 февраля 2014 в 17:37

Мне так нравятся ваши наброски, что самой захотелось вести блог и выкладывать рисунки. Вот эти наброски здорово смотрятся на такой бумаге.
0

storonka прокомментировала$>B>0003_001.jpg 20 февраля 2014 в 15:21

ух ты! такое ровное и правильное построение! :))
0

bonya комментируетГлаза 19 февраля 2014 в 12:11

глаза какие то грустные груснтные cry
0

storonka прокомментировалаMxckXeq2Kbo.jpg 16 февраля 2014 в 15:10

здорово! Живо! :)))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаimg060 14 февраля 2014 в 20:48

Отличные зарисовочки
0

storonka прокомментировала$>B>0979.jpg 14 февраля 2014 в 19:23

тут видимо из-за качества фото не видно штриховки. но интересно узнать про вашу технику - такие мягкие полутона.
0

anna130577@ прокомментировала$>B>0979.jpg 14 февраля 2014 в 04:16

спасибо :), нет не растушовываю, когда карандашь растираешь немного грязновато получается :(, а вот уголь да и то не всегда
+1

storonka прокомментировала$>B>0979.jpg 13 февраля 2014 в 20:06

Супер!!! мне прям очень нравится! на фото не видно, Вы растушевываете карандаш?
0

storonka прокомментировала$>B>0801.jpg 13 февраля 2014 в 20:04

ух ты! прям как будто из серии 3d рисунков))))
0

Val комментируетКак нарисовать воду красками? 13 февраля 2014 в 13:18

Отличные уроки, большое спасибо. 0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаФлешмобное 10 февраля 2014 в 21:47

Очень удачно получились предметы. Нравится что соблюдается форма хорошо.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаЦеленаправленная практика: упражнение для реального улучшения за 33 дня 10 февраля 2014 в 18:19

Замечательная статья для новичков. Надо ее вынести повыше, чтобы сразу в глаза бросалась.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировала$>B>0972.jpg 10 февраля 2014 в 07:25

Теперь понятно. Добавлю его к флешмобу.
0