Комментарии пользователей (905)
прокомментировала → Зависть... 24 января 2014 в 22:11
|
+1 |
комментирует → Как нарисовать натюрморт с фруктами (пастель) 20 января 2014 в 14:52
| Хотелось бы поделится , тока картинку не знаю как загрузить, спасибо за уроки , сейчас понимаю что преподаватели не дали элементарных основ | 0 |
комментирует → Как нарисовать овчарку? 19 января 2014 в 01:13
| я в графике нарисовала | 0 |
комментирует → Как нарисовать дерево красками? 17 января 2014 в 22:19
| класс!!! | 0 |
комментирует → Как нарисовать голову и лицо человека? 15 января 2014 в 17:36
| с первого раза получилось) | 0 |
комментирует → Как нарисовать лошадь правильно? 14 января 2014 в 21:35
| спасибо | 0 |
прокомментировала → Исключительнонашедевр 13 января 2014 в 22:18
|
0 |
прокомментировала → Исключительнонашедевр 13 января 2014 в 22:17
|
0 |
комментирует → Работы наших учеников 11 января 2014 в 18:43
| Может что то и не очень , но на самом деле очень красиво! Особенно хорошо получились животные и люди! | 0 |
комментирует → Как нарисовать лицо ребенка? 11 января 2014 в 18:40
| Спасибо большое! Я людей не очень рисую , а тут прям хорошо получилось! Правда у меня тоже по старше получился. | 0 |
комментирует → Пастель 11 января 2014 в 15:23
|
0 |
комментирует → Лана Дель Рей 9 января 2014 в 20:17
| круто, молодец) | 0 |
комментирует → Исключительнонашедевр 9 января 2014 в 18:57
| Очень дивные ботиночки. Шедевр, мне очень нравится) | 0 |
комментирует → 20131002_170930 8 января 2014 в 03:19
| Мне очень нравится. | 0 |
комментирует → Еще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 6 января 2014 в 12:50
| Наверное , она там плохо учится . Я нарисовала маслом на холсте , всё получилось , хотя я самоучка . | 0 |
комментирует → Исключительнонашедевр 4 января 2014 в 17:29
| Дивные ботиночки, славно получилось))) | 0 |
комментирует → Как нарисовать лошадь правильно? 30 декабря 2013 в 14:31
| Просто супер !!! Единственный сайт который по настоящему умеет рисовать . | 0 |
комментирует → Рисуем лошадь акрилом 26 декабря 2013 в 18:48
| обалденно | 0 |
комментирует → Как нарисовать маслом группу цветов? 19 декабря 2013 в 07:51
| Как красиво!!! Так хочется научиться рисовать так же! | 0 |
прокомментировала → 6cHOrlQ7-88.jpg 18 декабря 2013 в 13:57
|
0 |
