ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаЗависть... 24 января 2014 в 22:11

Шикарно. Не завидуйте, тренируйтесь и будете даже лучше рисовать.
+1

Наташа комментируетКак нарисовать натюрморт с фруктами (пастель) 20 января 2014 в 14:52

Хотелось бы поделится , тока картинку не знаю как загрузить, спасибо за уроки , сейчас понимаю что преподаватели не дали элементарных основ 0

dfsfs комментируетКак нарисовать овчарку? 19 января 2014 в 01:13

я в графике нарисовала 0

степан комментируетКак нарисовать дерево красками? 17 января 2014 в 22:19

класс!!! 0

аян комментируетКак нарисовать голову и лицо человека? 15 января 2014 в 17:36

с первого раза получилось) 0

vovan_24 комментируетКак нарисовать лошадь правильно? 14 января 2014 в 21:35

спасибо 0

storonka прокомментировалаИсключительнонашедевр 13 января 2014 в 22:18

Спасибо! Прям засмущалась я zst
0

storonka прокомментировалаИсключительнонашедевр 13 января 2014 в 22:17

Спасибо! :)
0

Настя комментируетРаботы наших учеников 11 января 2014 в 18:43

Может что то и не очень , но на самом деле очень красиво! Особенно хорошо получились животные и люди! 0

Настя комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 11 января 2014 в 18:40

Спасибо большое! Я людей не очень рисую , а тут прям хорошо получилось! Правда у меня тоже по старше получился. 0

KrAN1959 комментируетПастель 11 января 2014 в 15:23

Статья содержит много полезной и интересной информации.
Она будет еще более содержательной, если дополнится сведениями о
современных художниках-мастерах пастели таких как, например Шишкин Г.Г.
0

Sofiya комментируетЛана Дель Рей 9 января 2014 в 20:17

круто, молодец) 0

анна комментируетИсключительнонашедевр 9 января 2014 в 18:57

Очень дивные ботиночки. Шедевр, мне очень нравится) 0

Пес Элегантный комментирует20131002_170930 8 января 2014 в 03:19

Мне очень нравится. 0

Настя комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 6 января 2014 в 12:50

Наверное , она там плохо учится . Я нарисовала маслом на холсте , всё получилось , хотя я самоучка . 0

annalisa комментируетИсключительнонашедевр 4 января 2014 в 17:29

Дивные ботиночки, славно получилось))) 0

Мария комментируетКак нарисовать лошадь правильно? 30 декабря 2013 в 14:31

Просто супер !!! Единственный сайт который по настоящему умеет рисовать . 0

аня комментируетРисуем лошадь акрилом 26 декабря 2013 в 18:48

обалденно 0

Галина комментируетКак нарисовать маслом группу цветов? 19 декабря 2013 в 07:51

Как красиво!!! Так хочется научиться рисовать так же! 0

storonka прокомментировала6cHOrlQ7-88.jpg 18 декабря 2013 в 13:57

мне тут нравятся волосы :)
0