ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

Ксения Неваева комментируетПума 9 июля 2013 в 18:06

C КАРТИНКИ
0

Надюша Малачлы комментируетбабочка 9 июля 2013 в 12:35

мне понравилось а сколько вы эту бабочку рисовали?
0

Надюша Малачлы комментируетКак нарисовать глаза человека? 9 июля 2013 в 12:34

очень трудно но я стараюсь и надеюсь что у меня получится
0

ВЕРА комментируетКак нарисовать мак карандашом? 6 июля 2013 в 14:26

НЕ ДУМАЛА, ЧТО МАК ОЧЕНЬ ТРУДНО НАРИСОВА ТЬ. Труднее чем розу. Спасибо за детальное изображение 0

Зина комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 6 июля 2013 в 11:57

Спасибо! Получилось 0

gelerra комментируетПума 2 июля 2013 в 21:40

здорово!
+1

Sasha комментируетКак нарисовать голову и лицо человека? 28 июня 2013 в 11:44

Здорово,все получается! 0

мария бровчук комментируетРисуем котёнка красками. Онлайн урок от 15 Июня 2013. 28 июня 2013 в 07:19

очень классный М.К а котик такой милый просто няша 0

алена комментируетЖенщина в профиль карандашом 27 июня 2013 в 09:53

да это точно 0

Moskovskayaliza комментируетКак нарисовать лилию карандашом? 27 июня 2013 в 09:46

Очень красиво! Вы очень хорошо рисуете!!!!Очень нравится рисовать
0

Алексей комментируетКак нарисовать руки? 25 июня 2013 в 14:41

Хороший понятный урок, спасибо! 0

Динара комментируетКак рисовать акварелью закат над морем 23 июня 2013 в 14:54

Великолепно! 0

rina12 комментируетРисуем бабочку. Онлайн урок от 9 Марта 2013 22 июня 2013 в 14:51

Большое спасибо за урок! Поместила свою картинку в первый раз, комментарий пишу здесь. Мне кажется, крылья бабочки немного маловаты в размахе. Во время урока не очень хорошо просматриваются детали. А в целом - замечательно! Что не видно - Вы подробно объясняете и все понятно. Спасибо! Буду обязательно рисовать и по следующим урокам.
0

Омаров Мурад комментируетБазовый урок по рисованию для новичков 21 июня 2013 в 07:14

Большое спасибо, очень наглядно и понятно! 0

wit312 комментируетИнтересная штука 20 июня 2013 в 10:42

Интересно, а вот если есть техника рисования, то должна быть и техника стирания))? Мне иногда кажется (когда рисую), что иногда одно небольшое исправление стирательной резинкой преображает весь рисунок!)))
0

wit312 комментируеткрокотип 001.jpg 20 июня 2013 в 10:16

Сегодня в обучающей статье меня вдруг удивил один факт. Там сказано, что некоторые художники при составлении композиции изпользуют приспособления в виде рамки.. Странно, никогда не доводилось такого наблюдать.. Мне всегда почему-то казалось, что художники действуют всегда "на глаз" и "улаваливают" пропорции и размеры интуитивно.. а использование сторонних предметов чем-то смахивает на черчение..)) Ну или на техническое рисование..)) Елена, а часто вообще используют такие вещи в среде профессиональных художников?
0

wit312 комментируетБазовый урок по рисованию для новичков 19 июня 2013 в 18:04

очень хороший урок - давно хотелось такой найти)) спасибо администраторам v
0

wit312 комментируеткрокотип 001.jpg 19 июня 2013 в 17:33

Спасибо, Елена, за поддержку.. joke может и правда, не всё так безнадёжно..буду страться.. )) Огромное спасибо за ссылки - изучу.. правда, наверняка сразу не получится, но если работать - сдвиг обязательно будет))
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалакрокотип 001.jpg 19 июня 2013 в 14:28

На рисунке сразу почувствовался объем и пространство. Вам нужно поработать над штриховкой. Есть такой урок базовый по карандашу http://www.drawschool.ru/poyetapnye-uroki-risovanija/bazovyi-urok-po-risovaniyu-dlja-novichkov.html Второе на что следует обратить внимание - это не хватает контраста. Плоскость на которой сидит крокодил сливается с самой игрушкой. Для того чтобы не путаться делайте изначально на постановке более контрастный свет, используйте лампу направленную на предмет. Вот по контрасту урок http://www.drawschool.ru/blogs/primer-bloga-admina/geometrija-pustoty.html А вообще для начала очень хорошо. Рисуйте наброски побольше и почаще, начинайте с простых линий и очертаний предметов и людей. На набросок тратьте не больше трёх минут. И продолжайте рисовать постановки. Жду ваших новых работ.
0

wit312 комментируеткрокотип 001.jpg 19 июня 2013 в 14:05

да, точно))
0