ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

CrAzY DaShA комментируетКак нарисовать лошадь правильно? 27 июля 2013 в 09:21

Очень всё продумано!!! Череп лошади, скелет туловища и т.д. У меня немножко получается, но не получается голова. Автор вы можете добавить как рисовать уши? За это буду благодарна. 0

storonka прокомментировалаc_b30bda3ae380f236e451f0a04ca5f448 26 июля 2013 в 23:05

Суперский велосипед!!! и еще понравилось взаимодействие предмета с фоном на рисунке!
0

storonka прокомментировалаimg062 26 июля 2013 в 23:03

Меня очень впечатлил этот пейзаж!!! :)
0

СrAzY DaShKa комментируетРаботы наших учеников 26 июля 2013 в 07:59

Настоящие художники!!! 0

CrAzY DaShA комментируетКак нарисовать глаз лошади карандашом? 26 июля 2013 в 07:54

Cупер!!! Конечно очень сложно, но если постараться, то получится ШИКАРНО!!! 0

Катя комментируетКак рисовать акварелью цветы в горшке 25 июля 2013 в 14:56

Спасибо помогло 0

Sergey комментируетСложный урок по рисованию яблок масляными красками 25 июля 2013 в 07:21

Во как здорово!Спасибо. 0

Ирина комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 22 июля 2013 в 15:20

Я нарисовала,очень круто получилось,спасибо) 0

Анастасия Корнилова комментируетB-H2yP28Fys 22 июля 2013 в 15:18

Очень приятно от вас это слышать ... zst пойду доделывать ....
0

dasha20000 комментируетНовый скетчбук 22 июля 2013 в 15:16

Здорово!
0

Анастасия Корнилова комментируетКотик 22 июля 2013 в 15:14

котика я брала из кого-то урока ( уже не помню)... спасибо за ваше замечание . обязательно это учту доделаю рисунок ( я немного путаю с штриховкой и с тенями так что вот такая каша получается)
0

Анастасия Корнилова комментируетej22G0Gbf4Y 22 июля 2013 в 15:10

Спасибо за вашу оценку и пополнение.. обязательно это учту. кстати это не лама а -лань)))
0

storonka прокомментировалакрокотип 001.jpg 21 июля 2013 в 23:22

мне очень понравился вот этот милый крокодильчик:)
+1

storonka прокомментировалакрокотип 001.jpg 21 июля 2013 в 23:21

я слышала о таком методе как складывание в виде рамки указательных и больших пальцев обеих рук. я стала пользоваться этим методом, и действительно легче немного стало вписывать предметы пространства в лист
+1

даша комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 21 июля 2013 в 19:57

спасибо огромное!! 0

DeadMaster прокомментировалаРусская псовая борзая 21 июля 2013 в 13:44

Очень нравится рисунок, я пока не спец, так что придираться не буду, посмотрю, что скажут другие.)
0

olg5745 комментируетИмпресионизм 18 июля 2013 в 16:45

спасибо...коротко,содержательно,интересно.
0

даша комментируетЖенщина в профиль карандашом 15 июля 2013 в 07:59

Конечно раскрасить так не получилось,но хоть что-то.Я всё нарисовала сама,но этот способ помог мне узнать получше как рисовать глаза,ноздрю,глаз. В общем спасибо))) 0

Илона Андреева комментируетКак нарисовать лицо ребенка? 12 июля 2013 в 13:07

Нарисовала, и у меня очень хорошо получилось только по старше
0

Илона комментируетКак нарисовать мордочку кошки карандашом? 12 июля 2013 в 12:44

Красиво и легко!!! 0