ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаP1000878.JPG 29 января 2015 в 13:02

Какая красота. Аж дух захватывает.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаталгар 151.jpg 29 января 2015 в 13:02

Неужели вы везде побывали??
0

Татьяна комментируетдевушка 29 января 2015 в 12:54

Благодарю!мне очень важно слышать такие одобрения)
Вы рисуете очень хорошо, не знаю откуда у вас эти мысли про неумение) Хотя я понимаю, да...
И вам успехов
0

А. Волин комментируетIMG_20150128_124843.jpg 29 января 2015 в 06:44

Картинку нарисовал для темы совместного рисования про зимних птичек, но где разместить рисунок не знаю,отсюда и проблемы. Если что - извиняйте. С уважением А.Волин 0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150128_124843.jpg 28 января 2015 в 23:12

Какой милаха - воробьишка. Отлично получилась картина. Это вы нарисовали на тему совместного рисования? http://www.drawschool.ru/forum/thread145.html
+1

artem volin прокомментировалПолезный урок по пропорциям человеческой головы 28 января 2015 в 17:03

Просто и доходчиво, а главное все не так уж и трудно при таком наглядном уроке. Спасибо
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаНочная борьба с цветом 28 января 2015 в 00:47

Почитай её блог http://drawschool.ru/blogs/hochu-narisovat-mechtu/page-1 Очень интересно. Вдохновляет делать наброски и эскизы.
0

Художница прокомментировалаНочная борьба с цветом 28 января 2015 в 00:25

Прикольно)Это случайно фломастеры не фирмы Copic?Если да,можешь пожалуйста побольше информации мне сообщением прислать, просто Елена Борисовна сказала,что ты все про них знаешь)Если не трудно,пришли))
0

А.Волин комментируетКак нарисовать лилию акварелью? 27 января 2015 в 17:22

Просто, красиво и вроде как и не очень сложно. Рисунки замечательные. Мне очень понравились 0

artem volin прокомментировалдевушка 27 января 2015 в 17:09

Татьяна. Работы ваши великолепны. Мне, лично, особенно нравится то что я повторить не в состоянии в силу элементарного неумения. Спасибо вам и успехов в рисовании. С уважением А.Волин
0

Художница прокомментировалаГлаза и нос 23.09.12 27 января 2015 в 02:03

Супер!Я бы тоже хотела бы так рисовать)
+1

Художница прокомментироваларазмышления 27 января 2015 в 01:08

Как хорошо когда люди в любом возрасте хотят учиться!)Ведь это никогда не поздно
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаДополненение к ''откровению'' 26 января 2015 в 23:51

Черепашку оценила. Честно даже не представляю как можно связать игрушку крючком. В детстве только шила и вышивала.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150119_093056.jpg 26 января 2015 в 15:43

Черепашка милейшая. Вот что значит золотые руки у человека. zst
+1

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150112_091627.jpg 26 января 2015 в 15:42

Очень здорово. С удовольствием размещу ваши работы в группе.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150119_094416.jpg 26 января 2015 в 15:39

Вода красиво написана.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150112_093510.jpg 26 января 2015 в 15:38

Работы у вас очень красивые. Берёзки очень люблю в пейзажах.
0

Художница прокомментировалаПортреты моих любимых 26 января 2015 в 02:13

Очень красивые портреты!Честно, я по доброму завидную...)
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаИтоговый вариант)) 25 января 2015 в 23:34

Котик просто прелесть
0

artem volin прокомментировалIMG_20150119_094940.jpg 25 января 2015 в 18:13

Знаете, на этот вопрос нельзя ответить определенно и одназначно, причем - сразу. Давайте сделаем так. Я постараюсь обдумать и сформулировать ответ покороче а завтра напишу. А поскольку я не то что бы утаил часть информации а просто не досказал все, у меня к вам просьба. Объясните мне как отправить письмо, что бы его почитали только вы. И вам решать что из моего послания опубликовать а что утаить. Хорошо?
0