|
Какая красота. Аж дух захватывает.
|
|
0 |
|
Неужели вы везде побывали??
|
|
0 |
Благодарю!мне очень важно слышать такие одобрения) Вы рисуете очень хорошо, не знаю откуда у вас эти мысли про неумение) Хотя я понимаю, да... И вам успехов
|
0 |
|
Картинку нарисовал для темы совместного рисования про зимних птичек, но где разместить рисунок не знаю,отсюда и проблемы. Если что - извиняйте. С уважением А.Волин
|
0 |
|
Просто и доходчиво, а главное все не так уж и трудно при таком наглядном уроке. Спасибо
|
|
0 |
|
Прикольно)Это случайно фломастеры не фирмы Copic?Если да,можешь пожалуйста побольше информации мне сообщением прислать, просто Елена Борисовна сказала,что ты все про них знаешь)Если не трудно,пришли))
|
|
0 |
|
Просто, красиво и вроде как и не очень сложно. Рисунки замечательные. Мне очень понравились
|
0 |
|
Татьяна. Работы ваши великолепны. Мне, лично, особенно нравится то что я повторить не в состоянии в силу элементарного неумения. Спасибо вам и успехов в рисовании. С уважением А.Волин
|
|
0 |
|
Супер!Я бы тоже хотела бы так рисовать)
|
|
+1 |
|
Как хорошо когда люди в любом возрасте хотят учиться!)Ведь это никогда не поздно
|
|
0 |
|
Черепашку оценила. Честно даже не представляю как можно связать игрушку крючком. В детстве только шила и вышивала.
|
|
0 |
|
Черепашка милейшая. Вот что значит золотые руки у человека.
|
|
+1 |
|
Очень здорово. С удовольствием размещу ваши работы в группе.
|
|
0 |
|
Работы у вас очень красивые. Берёзки очень люблю в пейзажах.
|
|
0 |
|
Очень красивые портреты!Честно, я по доброму завидную...)
|
|
0 |
|
Знаете, на этот вопрос нельзя ответить определенно и одназначно, причем - сразу. Давайте сделаем так. Я постараюсь обдумать и сформулировать ответ покороче а завтра напишу. А поскольку я не то что бы утаил часть информации а просто не досказал все, у меня к вам просьба. Объясните мне как отправить письмо, что бы его почитали только вы. И вам решать что из моего послания опубликовать а что утаить. Хорошо?
|
|
0 |