ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (905)

artem volin прокомментировалтехнические трудности 25 января 2015 в 17:55

Спасибо вам Елена за разъяснения. Теперь из этой пока непонятной для меня строки один значек стал известен. Со временем дойдет очередь и до остальных. И еще маленькое уточнение. Работы на двп своей рифленностью да еще покрытые лаком смахивают на картины маслом на холсте. Правда художника не проведешь а простой зритель иногда в это верит. С уважением А.Волин
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150119_094940.jpg 25 января 2015 в 17:44

Поинтересуюсь откуда вы научились рисовать? Книги, репродукции перерисовывали? Просто обычно начинающие рисуют совсем элементарные вещи, а более сложные сюжеты у них не получаются. И ещё интересно обычно вы рисуете с фотографий или с натуры? Можете написать об этом в своем блоге, чтобы и другие пользователи смогли прочитать. В комментариях сложнее найти информацию. Потом я с удовольствием размещу ссылку на ваш блог в группе ВКонтакте. Думаю и другим будет интересно почитать.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалатехнические трудности 25 января 2015 в 17:41

Ой простите. Сразу и не заметила вашу запись. Комментарий вы скорее всего не отправили. Иначе бы его было видно хотя бы в админке сайта. Фотографии на форуме вставляются очень просто, нужно нажать эту кнопку над окном для сообщений,

затем нажать на кнопку "Выбрать файл", после этого кнопку "Вставить". Фотография вставляется в виде ссылки. После этого нажмите кнопку "Отправить".
Работы мы обсуждаем в этой теме: http://www.drawschool.ru/forum/thread21.html
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментироваласовет начинающего 25 января 2015 в 17:25

Хороший совет, много раз бывало такое что работы на двп падали и углы даже не сминались, а вообще куском отваливались. Приходилось потом подрезать по краю. Ещё можно наклеивать холщовую на гладкую сторону ДВП и затем грунтовать.
0

милана комментируетЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 25 января 2015 в 14:02

кажется масляными 0

Артем Волин комментируетIMG_20150119_094940.jpg 24 января 2015 в 16:58

Еще раз большое вам спасибо за оценку моих трудов. Формат картинки 45 на 35. Предыдущей - 45 на 65. Наибольшая величмна не превышает 90 - 100 см. С уважением А. Волин 0

Артем Волин комментируетIMG_20150119_095044.jpg 24 января 2015 в 16:29

Спасибо вам большое Елена. По правде говоря не ожидал, думал критике народ подвергнет . Еще раз спасибо вам за отзыв. С уважентем А. Волин 0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150119_094940.jpg 24 января 2015 в 16:22

Здесь тоже всё отлично. Плановость соблюдаете, с цветом всё хорошо. Это небольшой формат?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаIMG_20150119_095044.jpg 24 января 2015 в 16:21

Отличная работа. Всё гармонично. Даже добавить нечего.
0

Художница прокомментировалаКак нарисовать глаза человека? 24 января 2015 в 12:54

У меня получилось
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаЗайка 2014 23 января 2015 в 14:24

Ого, жаль плохо видно
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаСирень 23 января 2015 в 14:24

Неплохо цветы получились. Фона не хватает и с листиками проблема. Тренируйтесь. Обычно сложнее всего цветы изобразить.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаP1010032.JPG 23 января 2015 в 14:22

Замечательная работа. Живо и красочно.
0

Оксана Доброва комментируетНочная борьба с цветом 23 января 2015 в 14:17

Жаль что вы не ведёте свой блог на сайте. Я его прочитала весь. Вообще на сайте особо никто записи не делает в личных блогах. 0

Федор комментируетразмышления 23 января 2015 в 13:48

Надо же, даже в 50 начинают рисовать. А я всегда думал что если родился с талантом, то и рисуешь с пелёнок. Я тоже начал рисовать внезапно. В свои 37 лет вдруг осенило что хочу рисовать. Жена сказала чтобы я бросил это занятие. Но я помаленьку рисую. Буду читать ваш блог, интересно.
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаКак нарисовать воду красками? 18 января 2015 в 19:40

Ответила на форуме http://drawschool.ru/forum/thread56.html
0

Olgrin прокомментировалКак нарисовать воду красками? 18 января 2015 в 12:38

Второй пример, шаг 2. Как нанести акриловую краску чтобы был эффект прозрачности?
0

DRAWSCHOOL.RU прокомментировалаЕще один красивый пейзаж поэтапно. Его стоит нарисовать! 17 января 2015 в 01:59

Пара работ из группы по этому уроку:
Елена Алёшичева

Максим Игнатенко

Молодцы!
0

dbnfkbyf комментируетy8Gc8NECBkE 13 января 2015 в 23:13

очень красиво. балерина такая изящная и невесомая. даже не верится, что это картина, а не фото 0

виталина жмурина комментируетна лугу 13 января 2015 в 17:19

спасибо 0